ستكون فرق الأقسام السفلى عشية اليوم على موعد مع خوض الدور التصفوي ما قبل الأخير من كأس الجمهورية، لضمان مكان في الدور القادم ولما لا إحداث المفاجأة ببلوغ الدور الـ32 من المسابقة.

جدول المباريات :

رابطة البليدة:

صفاء الخميس – رائد عين الدفلى (ملعب شرشال 14:00)

نجم القليعة- شلالة العذاورة (ملعب المدية سي حمدان 14:00)

شباب سناجس – وداد بوفاريك (ملعب حجرة النص 14:00)

اتحاد بومدفع – رياضي عين الدفلى (خميس بالكبير14:00)

جمعية الشلف – اتحاد حجوط (ملعب عين الدفلى 14:00)

عين وسارة – اتحاد البليدة (ملعب برواقية 14:00)

رابطة الجزائر:

رائد القبة – دفاع براقي (ملعب بوروبة 14:00)

رائد بومرداس – شباب حي الجبل (ملعب رغاية 14:00)

شبيبة بجاية – اتحاد خميس الخشنة( ملعب البويرة 14:00)

نادي دالي براهيم – نجم بودواو (ملعب سيدي موسى 14:00)

شباب بومرداس – أولمبي أقبو (ملعب الأخضرية 14:00)

نادي حيدرة – شبيبة شراقة (ملعب بن عكنون 14:00)

نجم ولاد موسى – نادي رغاية (ملعب بومرداس 14:00)

أولمبي واد سمار – مولودية البويرة (ملعب بودواو 14:00)

رابطة وهران:

جمعية وهران – نادي وهران (ملعب زبانة 15:00)

شباب زفيزف – سريع غليزان (ملعب بوعقل 15:00)

اتحاد فورناكا – ترجي مستغانم (ملعب بوقراط)

شباب عين الترك – وداد تلمسان (ملعب البلدي عين تيموشنت 15:00)

جمعية مغنية – اولمبي أرزيو (ملعب شباط 15:00)

رابطة قسنطينة:

شباب عين الفكرون- مستقبل برج الصخرة (ملعب تاجنانت)

ملعب سطيف – جمعية ولاد الزاوية (ملعب شلغوم العيد)

شباب حي موسى – اتحاد عين الحجر (ملعب فرجيوة)

سريع بوقاعة – وداد البيضة البرج (ملعب 8 ماي 1945)

جمعية الخروب – نادي تلاغمة (ملعب تومغاني)

رابطة ورقلة:

نادي تضامن واد سوف- اتحاد روباح (ملعب الواد)

مستقبل حاسي مسعود – أمل ورقلة (ملعب ورقلة)

اتحاد النزلة – جمعية سيدي مهدي (ملعب تغرت)

رابطة عنابة:

اتحاد تبسة – نصر الفجوج (ملعب صدراتة 14:00)

ترجي بسباس – شباب هيليبوليس (ملعب بوشقوف 14:00)

شباب عين العلام – شباب الدرعان (ملعب الدرعان 14:00)

اتحاد عين الحجر – شبيبة شبيطة (ملعب طشة 14:00)

نادي القالة – نادي بشقوف (ملعب عنابة 14:00)

أولمبي بومهرة – ترجي قالمة (ملعب قالمة 14:00)

وداد تبسة – مواودية شريعة (الأقلة 14:00)

أمل برج سبات – حمرة عنابة (ملعب هيليبوليس 14:00)

نادي تملوكة – اتحاد شلالة (ملعب قالمة 14:00)

رابطة بشار:

أثار رمضان تيندوف – مولودية البيض

اتحاد مشرية – شباب أدرار

اتحاد تاغيت – شباب غير العبدل

اتحاد تيندوف – شباب مشرية

يذكر أن رابطة سعيدة ستسحب اليوم القرعة فيما يخص الدور التصفوي ما قبل الأخير، على أن تلعب المباريات يوم 13 نوفمبر القادم.